Мотание головой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4,5 месяца
Здравствуйте, дочери 4,5 месяца, на ив.
Беспокоит, что она переодически делает вот так головой-очень быстро из стороны в сторону мотает, не вертит, не приследует цели за чем то следить, а просто быстро - быстро мотает ей, как нервный тик какой-то.

Опасно ли это? И с чем это связано?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, вполне возможно что это новая усекла, или ребёнок так укачивает себя
если Вам кажется, что нет, то снимите на видео и обратитесь к неврологу