Отекло веко после криза

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, я уже писала 23.09, название вопроса ОНМК. У меня сейчас все нормально. Только беспокоит, что после криза отекло верхнее веко на правом глазу, мешает смотреть вправо и вверх. И периодически на этом веке возникают тики. Правая бровь тоже слегка опустилась. Также периодически закладывает правое ухо и возникает чувство онемения кожи правой стороны головы. Невролог настаивает, что было ВСД, а с веком у меня все в порядке. Отправляю изображение, с утра отек был сильнее. К вечеру уменьшается.
Теги: отекло веко из за уха
Категория: Невропатолог

4 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-09-26 19:06
Вопрос какой?
Светлана 2014-09-26 21:12
Отек века все-таки связан с кризом или мне надо обратиться к окулисту?
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-09-27 09:19
К окулисту надо в любом случае. Для исключения патологии со стороны глаза. А также необходимо выполнить МРТ головного мозга, чтобы уточнить наличие (отсутствие) очагов.
Светлана 2014-09-27 10:28
Спасибо!