Морщины/трещины на головке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, переболел несколько раз баланапоститом, половых контактов не было, вроде бы вылечил все, но кожа головки у внизу краев огрубела, стала морщинистой (будто трещины) и стала более сухой. У двоих врачей услышал, что это не должно в теории мешать, но не тем не менее это сильно раздражает. Как возможно восстановить кожу?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-01 07:20
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний