Морщинистая головка

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, у меня такая проблема, у девушки была год назад молочница, я тоже подхватил, занялся самолечением пил флуконазол раз в день в течении 5 дней, и мазал мазью клотримазол - все прошло. Но через время я опять стал ощущать что у меня белый налёт на головке или раздражения в виде красных пятнышек или точечек, опять помажу мазью некоторое время и пройдёт И вот в течении года это проявляется уже неоднократно. А вот дней7-10 назад заметил что головка члена слишком сухая и сморщенная, появились маленькие поищи. Я начал делать легкий раствор марганцовки, пил флуконазол две недели, мазал клотримазолом. Прищи прошли, но головка если мазью не помазать так и остаётся сухой и морщинистой. Мочеиспускание хорошее, эрекция в норме, дискомфорта нет.
Партнерша одна, в ней уверен, никогда ничем не болела как и я.
Оба делали сертификаты о ВИЧ - у обоих отрицательно.
Подскажите что это может быть и как с этим бороться?
На фото на середине головке чуть чуть выше, маленькое красное пятнышко всю жизнь было у меня
А вот слева от пятнышка покраснения, то появляются то исчезают

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-20 19:51
Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор