Моноцитоз 14,1%

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, больше месяца гуляет температура от 36,8 до 37,2, от неё слабость и вялость. Во время того как заметила температуру, закончила тяжелую работу на ногах по 12 часов, без еды и возможности присесть. Далее началась блуждающие боли во всех частях тела и простреливало рёбра слева, но прошло. Флюорографию сдана, по результату хондрокпльциноз передних отрезков 1 рёбер. Сдала кровь, по результату ставят моноцитоз (прилагаю полный результат)
К терапевту только 29 апреля, начиталась о моноцитозе, стало страшно, скажите, есть ли серьезные поводы для опасения? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-24 06:16
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Абсолютные значения показателей анализа в норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2019-04-26 09:19
Спасибо