Мониторинг сердечно ритма

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у отца проблемы с сердцем, диагноз не знаю, пульс был 40-42, принимает лекарства. Что можно использовать для постоянного мониторинга сердечного ритма (хотела купить что-то вроде фитнес браслета, но говорят он не точно измеряет пульс)?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-26 21:59
Здравствуйте. Можно купить специальный пульсометр, продается в медтехнике.