Монетовидное красное пятно

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где то неделю назад вылезло непонятное пятно на ноге, начало увеличиваться, в середине шелушится, сегодня увидила второе пятно на боку, испугалась, очень надеюсь, что не псориаз, скажите пожалуйста, что это может быть, к врачу записалась, но ждать не могу уже. На первом фото пятно на ноге, второе, третье на боку
Сначала не беспокоило и не чесалось, я даже не сразу увидила их, но иногда начинает зудится
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-20 11:00
Здравствуйте

Очень похоже на Микроспорию.

Необходимо начать с анализа на грибы с очага.