Красные пятна на ноге после бритья

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоят пятна на ноге на правой, чешется если горячей водой ополоснуть, на второй ноге просто как раздражение после бритья. Это тоже раздражение или же что то другое? Очень переживаю, ещё на ступне возле косточки, пятки и сами ступни очень сушит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-15 22:58
Добрый день Анна, вы проводили накануне эпиляцию?
Анна 2016-10-27 19:47
Добрый вечер, брила просто одноразовым давнишним станком, уже только два пятна остались на ноге по см 2-3, шелушатся и чешутся, вторая нога нормально, но тоже иногда чешется и красные мелкие точки есть
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-06 23:20
Добрый день
Локобейз рипеа крем или любой увлажняющий для тела