Молозиво без беременности, боли, горячая грудь

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть, мне 28 лет, сыну 5, начала болеть левая грудь, выделяется молозиво. Пью три-регол, но уже давно. У плотнений нет, но и его левая грудь горячая (
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 августа 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-08-25 11:40
Здравствуйте.
Возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Ксения 2020-08-27 12:13
Ещё раз добрый день, прошло несколько дней, боли не проходят, грудь стала на размер больше и твёрдая? Это все признаки гормонального сбоя? А то я надумала себе чуть ли не рак (
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-08-28 14:08
Обратитесь к врачу для очного осмотра груди пройдите узи с 5 по 12 день цикла.