Молоко из груди

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Была замершая беремен. Уже прошло 4 мес, но молоко идет из груди. Пролактин сдавала, был в норме 494 мМЕд/л при норме (100-628), делала узи молочных желез: млечные потоки расширены 3 мм и заключение: синдром дилатированных млечных протоков. Узист сказала, что это нормально после несостоявшейся беременности. Также у меня есть ребёнок 4 года, кормила до 2 лет и до з. Б. Тоже молоко шло, как забеременела перестало идти, сейчас опять. Могли ли эти факторы вызвать замершую беременность? Один гинеколог говорит, что просто у тебя такая молочная железа и не чего страшного, другая прописала Агалатес пить 2 недели, вообщем я запуталась и незнаю что делать!
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 декабря 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-01-01 16:35
Здравствуйте! Проблемы с вашими молочными железами при замершей беременности тут ни при чем. Когда ваша беременность была прервана, то ваш организм испытал гормональный всплеск. Со временем это пройдет, организму нужно время, чтобы восстановиться, либо можете использовать препарат, который вам прописали.