Молочницаа

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите. Появилась молочница на второй день симптомов пошла к геникологу, сказали появилась на фоне ослабления иммунитета из за простуды, прописали свечи Пимафуцин 3 свечи, проставила творожистых выделиний вроде не стало, но переодически зуд проявляется, так должно быть и когда пройдет, прошел день после проставленных свечей. И нужно ли партнеру что то принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 11:04
Здравствуйте! Нужно. Полностью симптомы могут уйти на 2-3 день лечения