Молочница при планировании

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! Мне 29 лет, цикл 32-35 дней, рост 167, вес 65, беременностей не было ввиду предохранения. Второй цикл планируем зачатие. Через неделю после овуляции и за неделю до месячных появляются белые выделения, дискомфорт во время полового акта, небольшое жжение. Вне планирования пользовалась препаратами с нистатином, т. к. чувствительность к нему. Как бороться с молочницей, если, возможно, состоялось зачатие? Можно ли пользоваться нистатином? Делать спринцевания содой?
Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-29 01:36
Здравтсвуйте. Для начала необходимо знать причину вашего состояния. Сдайте бактпосев и сдайте анализ на скрытые инфекции.