Молочница после гинофлора

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, месяц назад я начала лечение макоплазмы и гарднереллы, пропила курс антибиотиков, в конце лечения были назначены таблетки гинофлор, после них у меня и началась молочница. Пцр подтверлило подозрения, пожалуйста посоветуйте что делать, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-16 22:31
Здравствуйте. Вопросы лечения - в режиме приватных или индивидуальных консультаций, обращайтесь