Молочница. Лечение приносит временный результат

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Во время первой беременности (в 2015году) началась молочница, периодически раз в месяц, лечение по назначению врача проходила, но эффект временный, тк через месяц-полтора снова начиналась. Партнёр тоже пролечивался. Перепробовала все и свечи, и таблетки и мази эффект временный, анализы в норме, периодически повышены лейкоциты. И продолжается до сегодняшнего дня. В 2020 году родила 2 ребёнка, во время беременности точно так же появлялась молочница. Сейчас на гв.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-06 18:28
Добрый вечер, касательно лечения обсуждается через приватный вопрос.