Молочница и секс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сейчас идут признаки молочницы, но почему-то всегда проходила после одной таблетки Дюфликана или Фоюкостата, а сейчас не проходит и появился еще один симптом: белые волдырики с одной стороны половой губы, жжется при мочеиспускании (обычно просто много выделений и чешется)
Могу сеазать точно, что был ПА с мужем, защищенный (презерватив) и было немного больно, в отличие от других разов (немного не хватило смазки, поднатерли)
но я ожидала просто натертости, которые обычно проходит за два дня, а тут такое?
Подскажите, может этой пройти само или нужно купить какую мазь?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-26 20:34
Здравствуйте. Без очного осмотра, а при необходимости, и сдачи анализов, невозможно выставить диагноз, а тем более назначить лечение.
Поэтому, рекомендую вам очно обратиться к гинекологу и пройти обследование. Только после этого можно будет делать выводы о необходимом лечении.