Молочница после секса

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, такая проблема: После полового акта(партнер постоянный) у меня примерно через день появляются симптомы молочницы (зуд, покраснение и белые выделения). Длится это уже на протяжении долгого времени. И именно после ПА. Когда не живу половой жизнью такого нет, ну или очень редко.
Подскажите может ли мужчина заражать меня молочницей? Или как то иметь к этому отношение?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-19 08:48
Добрый день.
Заражать маловероятно, но провоцировать ее обострение возможно.
Вам необходимо пролечиться обоим.