Молочница и Ливарол

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне от молочницы назначили Румикоз по 2 капсулы 3 дня и свечи Ливарол на 5 дней. На второй день когда начала ставить свечу я еле ее пропихнула, все в песке и так узко стало что палец еле пролазит(свеча не вытекает, только песок). Скажите так и должно быть или это аллергия и нужно заменить препарат? (можно ли тогда проставить Полижинакс на 12 дней)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-10 19:03
Здравствуйте! Да, у вас аллергическая реакция. Следует отменить препарат