Молочница (анализ)

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня нашли молочницу. В связи с этим я прошла лечение, после чего сдала контрольный мазок. Завтра по определенным обстоятельствам не попадаю к гинекологу. Подскажите пожалуйста, во вложении анализ контрольный, там все нормально или есть о чем беспокоится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-31 22:08
Здравствуйте! Сейчас разберёмся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-31 22:10
Несколько нарушена микрофлора, но в целом картина хорошая
Платная консультация
Наталья 2019-10-31 22:15
То есть, впринципе с таким анализом можно не перезаписываться к врачу? Требуется дополнительное лечение?