Результат анализов молочница

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Полип в матке 6Х13Х17.
Здравствуйте,
Меня зовут Надежда. Вчера я сдавала мазок на флору, а сегодня по результатам мне сказали - молочница. Анализы высылаю. Внешних и внутренних изменений я не наблюдаю, меня ничего не беспокоит. Выделения нормальные. НЕделю назад перенесла ОРЗ. В июне 2014 г. Сдавала анализы, были хорошие. Ближайший врач только в Хабаровске, у нас медсестра в смотровом. Прошу посмотрите мои анализы и что посоветуете.
Спасибо за понимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-02 11:52
Здравствуйте! Да, по анализу молочница и воспалительные изменения, вызванные ею. Вполне могло "вылезти" на фоне ОРЗ. Заочно лечение не назначается, извините. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды)