Это молочница по анализам?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Помогите расшифровать анализы! Сходила к врачу в другом городе с жалобами на выделения (водянистые, с белыми крупинками, немного с рыбным запахом), сказала что по осмотру похоже на молочницу, но надо посмотреть по анализам!
Эпителий - значительное кол-во
Лейкоциты - 8-12-17
Эритроциты - не обнаружены
Микрофлора - палочки незначительное кол-во
Трихомонады - не обнаружены
Диплококки - не обнаружены
Soor - обнаружены
Ключевые клетки - не обнаружено
Слизь - гомоволокнистая незначительно
К этому же врачу теперь пойти возможности нет, подскажите все-таки молочница, раз soor присутствует?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

3 ответа

Анастасия 2017-01-07 19:40
А воспаления нет? (Лейкоциты, эпителий, слизь) Или это на фоне молочницы?