Помогите расшифровать анализ на молочницу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мой партнер сдал анализ на наличие молочницы (т. к. У меня она постоянно, особенно обостряется после ПА) результат получили, но не смогли понять, где здесь указано про молочницу, есть ли там вообще о ней? Помогите расшифровать результат анализа. Есть ли у него молочница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-28 21:09
Добрый день, Екатерина.
По данным анализов у вашего партнера нет кандид (молочницы) в мазке. Если есть жалобы рекомендовал бы ему сдать ПЦР на ИППП.
Платная консультация
Екатерина 2017-01-28 21:11
Спасибо Вам большое!