Мокрота изменение

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоит мокрота, При заболевании она была зеленая и не так много. Сейчас прошла неделя и мокрота стала как клей и цвета такого же. Светло-серая. Выходит много. Такое изменения опасно?
Курю много, но бросаю. Это все опасно или виздоровления идет? Антибиотики не пил.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

5 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-04-19 14:16
Здравствуйте, Андрей! Надо сдать общий анализ мокроты и крови.
Андрей 2019-04-19 15:34
А что это может быть? Анализ крови в норме
Подозревается опасное?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-04-19 21:02
А что такое опасное?
Андрей 2019-04-20 13:14
Опсасное это смертельное, это плохое изменение?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-04-20 14:21
Нет, смертельной патологии у вас нет. Общий анализ мокроты покажет, это смолы от сигарет или гнойное воспаление.