Мокрота без кашля

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня где то в 01: 20 разжевал таблетку от аллергии Цетрин, запил водой и лёг в постель, дело в том что у меня рефлекс, и после того как лёг ощущение будто разжевал не до конца и попала не туда, кашля не было, но дышать стало не много хуже, уснул только около 8 утра, в это время было лучше, проснулся в 12 дня когда умывался откашлял мокроту зеленого цвета очень густая, Ее было совсем не много, и вот вечером около 9 вечера тоже откашлял не много дышать то лучше не много то хуже. Может такое быть из-за не большой крошки таблетки? Температуры нет, 35.5 на градуснике.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 августа 2017 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-08-27 22:11
Здравствуйте, Николай!
После приема антигистаминный препаратов может выделяться вязкая мокрота, которая может затруднять дыхание. Особенно такое случается на фоне недостаточного количества потребляемой воды. Крошка или часть таблетки вызвала бы сильный кашель как защитный рефлекс. А Ваш рефлекс это рефлюкс или что-то другое?
Николай 2017-08-28 19:23
Спасибо большое, рефлюкс