Мокнет шея

Спрашивает: Юлия Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 1 год 10 мес.
Хронические заболевания: пищевая аллергия.
Здравствуйте, у ребенка на фоне аллергии стала мокнуть шея, по боком. Под подбородком пробовали промывать фурацилином а затем цинковой мазью но все бесполезно это помогает не надолго, и все равно мокнет, область покраснений стала распрастронятся на грудь и плечи.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-03 13:02
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.