Высыпания на шее

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергия на комплексные витамины и на различные Е-добавки
Здравствуйте,
несколько дней назад (17 числа перед сном) обнаружила на шее высыпания, красные, не чесались. Из нового принимала только витамины max DHA, первую капсулу выпила накануне вечером. Решив что это аллергия, принимала несколько дней Цетрин. Стало немного получше. Но сегодня сыпь стала сильнее и уже сопровождается зудом.

Прошу помочь определить что это такое, аллергия или что-то кожное.

Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-20 16:43
Это остеофолликулиты.

для лечения используются антисептические, антибактериальные и противогрибковые средства.