Могут ли свечи Овестин две в неделю повысить общий холестерин?

Спрашивает: Савина Алла Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Фарингит тонзилит
Здравствуйте, Мне 58 лет. Климакс с 45 лет. Частые приливы плохое самочувствие перепады настроения. Гинеколог прописала свечи Овестин -2свечи в неделю -пожизненно. Состояние улучшилось. Прошёл год и поднялся общий холостерин 6.2-остальные показатели в норме. Я перешла на 1 свечу в неделю-состояние ухудшилось-настроение и приливы. Могут ли 2 свечи в неделю спровоцировать повышение общ. Холестерина или для моего возраста 6.2 допустимый показатель.? А две свечи мне необходимы для нормального самочувствия. Заранее благодарю за ответ. С ув. Алла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 14:28
Здравствуйте! На вряд-ли. Такого действия у препарата нет