Овестин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. У меня климакс 5 лет. Миома матки средних размеров, не растет. Около года назад из-за сухости влагалища и цистита назначили свечи овестин на 3 месяца по схеме. После курса все проблемы ушли, самочувствие прекрасное. Через месяц все по-новой. Опять курс овестина, но в меньших дозах, опять все прекрасно. Как использую овестин - все хорошо, как прекращаю - через некоторое время опять кольпит. Можно ли в моей ситуации применять овестин постоянно по половинке 2 раза в неделю?
Теги: овестин и миома, овестин при миоме, овестин при миоме матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-21 13:52
Здравствуйте! Попробуйте Колпотрофин, Гинофлор Э. Возможно, они Вам помогут больше и на более длительный срок