Могут ли при первом зачатии идти месячные

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня были месячные, мы с парнем решили завести ребёнка он кончил в меня, через недели 2 меня начало ташнить тошнило 3 дня практически ничего ни ела болел низ живота как будто к низу тянуло, иногда бывало резко заболит, но потом пришли месячные как обычно в срок, есть ли вероятность забеременеть, если он после первых месячных кончал в меня и до начала вторых? Тесты все отрицательные. (Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-22 16:54
Добрый день, Юлия.

Беременность у вас маловероятна. Необходимо дальше пробовать, не каждый месяц у женщин бывает овуляция.