Могут ли быть кд во время беременности?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня следующая ситуация: 28 апреля лишилась девственности, после этого в течение недели было еще 3 половых акта, все незащищенные. Критические дни должны были начаться 22го мая, начались 15го. Ощущения те же что и всегда, ничего не беспокоит. Это нормально, что на неделю раньше? Какова вероятность что я беременна? Бывают же случаи, когда кд идут во время беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 08:54
Здравствуйте! Если месячные обычные и обильные - исключена. Но для себя - тест или сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Это Вас наверняка успокоит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова