Могут ли быть бронхоспазмы от цефиксима?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я астматик, можно ли мне лечится Цефиксимом? По Вашему опыту, могут ли быть бронхоспазмы от него? Задала этот вопрос пульмонологу- ответили, что терапевт может знать.
я астматик, можно ли мне лечится Цефиксимом? По Вашему опыту, могут ли быть бронхоспазмы от него? Задала этот вопрос пульмонологу- ответили, что терапевт может знать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-05 22:00
Здравствуйте.
-я не встречал
-такие побочные явления не описаны
Всего хорошего.