Могу ли я забеременеть если

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет.2 недели назад парень кончил мне в попу, но я девственница. Я точно не знаю попала ли сперма во влагалище, какова вообще вероятность забеременеть?! Месячные должны были начаться сегодня но не начались.
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-14 12:50
Ну если вы не знаете, откуда же мне знать, попала сперма вам во влагалище или нет. Если попала, то риск беременности есть.