Могу ли я сделать аборт без согласия родителей? Мне 15

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я не знаю беременна ли я или нет. Но некоторые признаки существуют: увеличение груди, легкая тошнота по утрам, эмоциональность, увеличилось низ живота, там где матка, месячные пришли, но мне говорят что это кровотечение. Я девственница. Боюсь ходить к гинекологу так как они могут рассказать родителям, да и кровь на хгч нельзя делать без согласия родителей. Хочу сделать аборт, могу ли я сделать орт без согласия родителей? Гинеколог не расскажет матери то я беременна? К детскому или к взрослому гинекологу надо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 21:20
Здравствуйте. К детскому и только с мамой. Не сами. И сначала убедитесь, что Вы вообще беременны