Могу ли я получить консульацию по лечению

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, могу ли я получить консультацию по лечению три дня назад я делал эндоскопию желудка вот закючение эгдс. Пищевод свободно проходим, слизистая его бледно-розового цвета, продольные эрозиидо 5мм. Розеткакардии смыкаетса. Кардинальный отдел желудка в пищеводное отверстие диафрагмы (ПОД) не пролабирует. При инверсии кардия охватывает апарат плотно. В желудке умереное количество жидкости и слизи. Стенки желудка эластичные, складки продольно-извитые средней велечины, при инсуфляции воздухом расправляются. Перистальтика активная. Слизистая желудка с учаскоми гиперемии, в теле и антральном отделе мелкие эрозии. Привратник смыкается. Луковица ДПК незначительно рубцово-деформирована, слизистая розовая.
Заключение: рефлюкс-эзофагит А ст. Эрозивный гастрит. Незначительная деформация луковицы ДПК.
Тест на HELIKOBAKTER PYLORI (++) ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

3 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-12-03 20:02
Здравствуйте. Да, но желательно еще видеть УЗИ ОБП и Ваши жалобы
Владимир 2018-12-10 20:29
Здравствуйте а можно без узи прописать мне лекарство и курс лечения я не могу зделать узи и даже сходить к врачу у меня нет свободного времени
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-12-13 12:35
Да, но возможно курс будет не полным. Напишите
  1. жалобы.
  2. И принимали ли антибиотики последние полгода?
  3. Лечили раньше хеликобактер?