Могу ли я быть беременна если нет задержки?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня такая ситуация 20 августа был незащищённый половой акт, 28 августа начались месячные и 2 сентября закончились, после этого 5,6 и 13 сентября делала тесты они отрицательные, 20 сентября снова начались месячные на 3-4 дня раньше положенного и закончились 24 при всём этом ощущаются боли в животе и во время месячных и после, и иногда покалывания во влагалище, выделения то бесцветные то белые, больно надавливать на живот и пульсирует слева от пупка, а ещё когда надавливаю внизу справа иногда что то урчит как будто воздух куда то уходит. Вопрос: возможно ли беременность? А если нет то что могут значить эти симптомы? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 11:59
Здравствуйте. Вы не беременны. Месячные были уже 2 раза.
" пульсирует слева от пупка, а ещё когда надавливаю внизу справа иногда что то урчит как будто воздух куда то уходит. " - это НЕ гинекология. Пишите гастроэнтерологу