Могли бы вы указать препараты, для повторного курса лечения

Спрашивает: Виктория Евгеньевна Старых
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Аллергическая бронхиальная астма
Здравствуйте, Евгений Фёдорович. Звонить вам постеснялась. Решила попробовать тут получить вашу консультацию. Несколько лет назад я была у вас на приёме с бронхиальной астмой на аллергической основе по направлению от Мирошкина Р. В. Я работала нм во 2-ой хирургии сестрой- хозяйкой. Может вспомните. У меня симптомы появились от минваты, которая хранилась у меня в кладовке. Вы мне назначили антибиотик, антигистаминное и ингалятор Серецид. У меня пока в слабой форме, но бывают приступы. Хотелось бы повторить курс лечения. Но всё обыскала, не могу найти Листок с вашими рекомендациями. Я сейчас перешла на КТ и к вам попасть возможности нет, т. к работаю с 8 до 17.00. Не могли бы вы мне написать названия препаратов, чтоб не запустить ситуацию? Заранее благодарна Виктория.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 января 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-01-08 17:45
Завтра могу поднять все наши записи и все Вам написать. Во вторник работают 18.30