Могла появиться со временем гематома в голове

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистанция
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Нанесли удар головой в височную кость была большая гемотома на лице, сделали кт сказали внутри повреждений нет. Сказали сотрясение, хотел спросить могла со временем через 5 дней появиться гаматома в головном мозге так как очень болит голова и тошнит постоянно! Если да куда обратиться и как диагностировать? Спасибо большое
Категория: Хирург
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим осмотр невролога, после чего можно будет говорить о необходимости выполнения повторного КТ. Головная боль не говорит о наличие внутримозговой гематомы