Могла ли забеременить или нет подскажите?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, занималась с парнем анальным сексом, влагалище дественное, поза секса была доги стайл, он был без презерватива кончил в меня, я пошла подмываться, секс был 18 июня, месячные начинаются 5 июля, сделала тест показал одну полоску! Есть мозможность забеременить? Спасибо за ответ
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-01 20:45
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.