Могла ли забеременеть от предсемянной жидкости?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последнии месячные были 14.08.2021-18.08.2021, всегда цикл в основном был 28 дней, (последний цикл длился 33 дня) - но это из-за таблеток циклодинон
С 27.08 на 28.08 был незащищённый половой акт
Сначала сделала парню минет, потом занялись сексом, но он не кончал внутрь, а кончил только через пару минут от минета после того как вынул его
Есть ли вероятность беременности в данном случае?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-03 23:14
Добрый вечер, беременность маловероятна.