Могла я забеременеть

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,! Елена Викторовна, помогите разобраться? Последние месячные у меня были 28 сентября 2016г (идут 6 дней). Продолжительность менструального цикла у меня нерегулярный, получается цикл с 30 до 39 дн. (39 дн. Были последние месячные в сентябре, а август, июнь, июль 32,35,36дц). в октябре был ПА не защищенный -5 октября, 8 октября, 13 октября, 17 октября, 21 октября. Могла ли я забеременеть? Заранее большое Вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 11:31
Здравствуйте! Могли. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова