Могла ли я зарядиться чем-то от заразных пальцем?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня была с парнем в лесу и он решил войти в меня пальцем и он сделал это, но до этого мы ехали с ним в общественном транспорте и он держал телефон и деньги, я считаю, что у него были гранные руки, могла ли я чем-то заразиться? “Вич, сифилис и т. д„
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-05 23:16
Добрый день. Такими инфекциями точно не могли. Банальный стрепто стафилококк может быть
Платная консультация
Ольга 2021-08-06 06:07
Здравствуйте, извините, я прочла про стафилококк, что он буквально на всём нашем теле. А опасно ли это?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-06 06:57
Не опасно, если он в допустимом количестве