Могла ли я забеременнеть

Спрашивает: hansello
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень переживаю хочу чтобы вы помогли мне, У меня в течение всего дня болела голова и подташнивало, но ничего больше, может ли это быть связанно с тем что парень кончил мне на грудь и после этого сперма потекла вниз по животу, сразу же после этого я пошла в душ, скажите могла ли я забеременнеть? Или это из-за того что я хожу грущу и много плачу? Может это переутомление? И ещё у меня должны пойти месячные на днях.
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-13 21:09
Беременность в описанной вами ситуации не наступит. А ваше состояние может быть предменструальным синдромом.