Можно ли забеременнеть, если парень не кончал внутрь?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сложилась такая ситуация:
с парнем был ПА. Защищались презервативом, все хорошо, но я все равно боюсь беременности по следующим причинам:
1) около 30 секунд член(без презерватива) был внутри и его небольшая жидкость могла спокойно выделится и вытечь внутрь, не кончая при этом
2) так же маленькое количество жидкости могло коснуться влагалища и таким образом попасть внутрь
я понятия не имею можно ли таким образом забеременнеть или нет, ведь я все равно на всякий случай приняла женале, но сомневаюсь в его действенности т. к. через 10 минут приняла пищу.
мой вопрос, заключается в том что я хочу понять могу ли я забеременнеть или нет?
уже 2 день переживаю и хочу избавится от паники, знать ответ на свой вопрос и больше не думать об этом.
зараннее спасибо!
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-24 08:49
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.