Могла ли я забеременеть в овуляцию

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, май, июнь и до 5 июля пила Новинет (из за кисты яичника) . Третий(последний) месяц пропила неполностью, забросила, в следствии чего пошли месячные раньше обычного -12 июля, если ранее начинались 24 числа. Сегодня 15 день цикла (2 дня до овуляции) и был совершён половой прерванный акт (партнёр вовремя все сделал). Я боюсь, могла ли я забеременеть и стоит ли мне сейчас выпить новинет/медиану? Подскажите. Какову вероятность хотя бы? Спасибо огромное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 15:04
Здравствуйте! Вероятность беременности есть, необходимо выпить постинор или эксапел, новинет пить поздно. Его пьют, чтобы овуляции не было