Могла ли я забеременеть, после анального секса, время окна фертильности

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня был прерванный анальный акт, партнёр вытащил свой орган, но кажется, что то попало в анальное отверстие, могло ли что то стечь и могла ли я забеременеть. На данный момент 3 день окна фертильности. Стоит ли пить противозачаточные. Очень нужно, срочно! ???? Спасибо вам большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 12:02
Здравствуйте! Беременность исключена