Можно ли забеременеть от анального секса если вытекло

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Василий Васильевич! У меня был анальный секс на 8 день после начала менструации и парень кончил в меня и немного вытекла сперма и я все вытерла салфеткой. После у нас был вагинальный секс, но уже в презервативе. Через пару часов обнаружила что сперма опять начала вытекать из ануса на влагалище и я сразу помылась. Вот теперь сижу и переживаю, могла ли я в таком случае забеременеть, я конечно знаю, что через попу невозможно, но вот как будет при таких обстоятельствах? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2019 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-31 11:49
Здравствуйте. Исключено!
Ольга 2019-02-03 20:47
Спасибо вам огромное, вы меня успокоили. Дай Бог вам здоровья!