Могла ли я забеременеть если парень не входил

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать, можно ли забеременеть, если парень в меня не входил, а просто ласкал меня своим органом, спермы не было, наверное, было немного смазки. По календарю месячные должны начаться через неделю.
Но у меня болит грудь, перепады настроения, иногда очень хочется кушать, а иногда совсем нет(такого при приближение месячных раньше не было), странные ощущения в животе(такого тоже не было) симптомы продолжается примерно дней5-6.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-19 21:38
Здравствуйте! Беременность исключена