Могла ли быть беременность

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, извините за глупый вопрос, но все-таки переживаю.
Попыталась в первый раз попыталась до вести парня до оргазма. Не получилось. (семяизвержения не было). Он потерся о большую половую губу, сбоку, даже не посередине(где идут малые половые губы) наверно секунды 2-3 потому что сказал, что не то, я девственница
Извините за такой вопрос могу ли я из-за этого забеременить? Месячные должны прийти через 2,5 недели
Очень переживаю, накрутила себе многого,
Понимаю, что много таких вопросов глупых, но хотелось бы получить его именно для себя и успокоится, Парень сказал, что я накручиваю себе, и что даже смазки не выделялись
Заранее спасибо за ответ
Извините за беспокойство
Добавлен: 20 апреля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-20 21:57
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Маргарита 2020-04-21 11:24
Еще раз здравствуйте, то есть этого же не может быть вообще(я имею ввиду про беременность) то есть я могу успокоится, просто до месячных еще далеко, а у меня не регулярный цикл?
Извините за навязчивость, было в первый раз и испугалась
Спасибо большое