Мог ли так перенестись герпес?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у моего парня на губе выскочил герпес. Я отказалась от кунилингуса. Но теперь боюсь. Я его герпес потрогала руками и забыла помыть руки, а потом начала ласкать себя там. Какова вероятность того, что у меня выскочит генетальный герпес?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 января 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-27 17:37
Здравствуйте!
Да, небольшая вероятность инфицирования есть.
Алена 2018-01-28 14:53
Здравствуйте! Я себе купила ацикловир попить в таком случае. Пью по 4 таблеточки в день, написано, что надо пропить 5 дней (если это для профилактики). Мне же это не навредит? Просто переживать начала по поводу этого герпеса!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-29 10:23
Не навредит!
Принимайте по инструкции