Мог ли отвар корня лопуха спровоцировать воспаление глаза?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У моей мамы после инсульта закрылся глаз. Я ей дала отвар корня лопуха и ночью мама стала жаловаться на жжение в глазу, а утром появился отек и стал увеличиваться. В итоге глаз удалили, т. к. внутри глаза развилось гнойное воспаление. Мог ли отвар корня лопуха спровоцировать это воспаление или просто совпало? Таблетки она принимала.
Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 июля 2018 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-16 20:10
Добрый день! Отвар такое не мог справоцировать, скорее всего это совпадение.
Елена 2018-07-16 20:26
Большое спасибо, Павел Константинович!