Модно ли с моим диагнозом поступить в мвд?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я хотела бы поступить в мвд, но мне4 года назад закрывали оап, врач написала, что я полностью здорова. В этом году обнаружили синусовую брадикардию. Очень волнует этот вопрос, ответьте пожалуйста по возможности.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Для спортсменов это норма. Вас могут отправить на холтер экг. Если там серьёзных нарушений ритма не будет, то противопоказаний к поступлению в институт у вас нет.